Здравствуйте, внук учится во 2-ом классе, жалуется мне, я бабушка, что его в классе обзывают девочки и даже

Здравствуйте, внук учится во 2-ом классе,жалуется мне, я бабушка, что его в классе обзывают девочки и даже бьют, что мне в этом случае надо делать, учитель ни как не влияет на этих детей,даже способствует этой ситуации

, Марина, г. Москва

Здравствуйте!

Марина, если ситуация переходит все границы, можно даже заявление написать в полицию

Детей могут поставить на учет, а родителей оштрафовать.

Как минимум -проведут беседу.

Можете сначала предупредить учителя, что можете обратиться в полицию.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/