Могу ли я управлять автомобилем?
13 марта был суд, лишили прав за езду в нетрезвом состоянии! Постановление должны были прислать по почте письмом, его так и не получил, прошло уже 10 дней. Могу ли я управлять автомобилем?
, Валерий, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Постановление о лишении прав вступает в силу через 10 дней после получения вами копии этого документа.
Вы можете уточнить у помощника судьи, готово ли решение и направляли ли его вам по почте.