Вопрос: могу ли я его выписать из квартиры через суд или через суд отключить у него в комнате свет?
Добрый день! Я пенсионер 78 лет, владелец 2хкомнатной квартиры. Со мной живёт сын 42 лет, он у меня прописан. Он алкоголик, давно не работает и не платит ком услуги. Живёт на микро-займы, продажу каких нибудь ненужный вещей. Вопрос: могу ли я его выписать из квартиры через суд или через суд отключить у него в комнате свет?? У него есть мать, у неё 3 квартиры, которые ей недавно достались от умершего мужа и от умершей матери. Сыну есть куда переехать. Сейчас она занимается оформлением наследства. Мой электронный адрес: evgenii_chekalin@mail.ru
, Евгений Николаевич, г. Владимир