Подходит срок действия прав водительских смогу ли я их поменять если у меня есть задолженность по кредитам
, Наталья, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Наталья
Если у вас истек срок действия водительского удостоверения, то юридических препятствий для его замены у вас нет, поскольку на основании постановления судебного пристава-исполнителя вы не можете пользоваться правом на управление ТС, то есть управлять ТС. Остальные действия с водительском удостоверением данное постановление не запрещает.
Если сотрудники ГИБДД будут иного мнения, вы имеете право оспаривать их действия в судебном порядке.
С уважением Андрей Макаров.
Спасибо.