Здравствуйте У меня такой вопрос У меня есть двоя детей, а с человеком мы вместе не живём И законно как отец я не записан в документа Как можно через суд записать на себя детей, если женщина против

Здравствуйте

У меня такой вопрос

У меня есть двоя детей , а с человеком мы вместе не живём

И законно как отец я не записан в документа

Как можно через суд записать на себя детей , если женщина против

, Василий, г. Коломна
Андрей Гриднев
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

В суд подать заявление об установленении отцовства.

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"