Здравствуйте хочу узнать могу ли я стать мать одиночкой если муж откажется от ребенка, в свидетельство о рождении он записан и установление отцовство тож есть
Здравствуйте хочу узнать могу ли я стать мать одиночкой если муж откажется от ребенка,в свидетельство о рождении он записан и установление отцовство тож есть
, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Увы, но нет, в данном случае Вы не будете относиться к категории матери-одиночки.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».