Я отучился 3 года в вузе и на 3 курсе у меня много долгов по учебе, и я решил бросить учебу, но я поступил по
я отучился 3 года в вузе и на 3 курсе у меня много долгов по учебе, и я решил бросить учебу, но я поступил по целевому образованию, и если я брошу учебу то я обязан выплатить деньги за учебу, хотел бы не возмещать деньги, договор прикрепил
- IMG_0387.jpeg
- IMG_0388.jpeg
- IMG_0389.jpeg
- IMG_0390.jpeg
- IMG_0391.jpeg
- IMG_0392.jpeg
- IMG_0393.jpeg
- IMG_0394.jpeg
Здравствуйте надо смотреть ваш договор по целевого обучению.
В нем прописаны условия при которых возврата нет
См
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Статья 56.
1. Гражданин, поступающий на обучение по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования либо обучающийся по соответствующей образовательной программе, вправе заключить договор о целевом обучении с федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (далее — заказчик целевого обучения).
По нему они должны были вас устроить