Я отучился 3 года в вузе и на 3 курсе у меня много долгов по учебе, и я решил бросить учебу, но я поступил по

я отучился 3 года в вузе и на 3 курсе у меня много долгов по учебе, и я решил бросить учебу, но я поступил по целевому образованию, и если я брошу учебу то я обязан выплатить деньги за учебу, хотел бы не возмещать деньги, договор прикрепил

  • IMG_0387
    .jpeg
  • IMG_0388
    .jpeg
  • IMG_0389
    .jpeg
  • IMG_0390
    .jpeg
  • IMG_0391
    .jpeg
  • IMG_0392
    .jpeg
  • IMG_0393
    .jpeg
  • IMG_0394
    .jpeg
, Сыроватский Айтал, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте надо смотреть ваш договор по целевого обучению.

В нем прописаны условия при которых возврата нет

См

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 56.

1. Гражданин, поступающий на обучение по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования либо обучающийся по соответствующей образовательной программе, вправе заключить договор о целевом обучении с федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (далее — заказчик целевого обучения).

Сыроватский Айтал
Клиент, г. Москва
так значит я не обязан возмещать?

По нему они должны были вас устроить