Вот интересно что то ей грозит или она уйдет безнаказанно?
Здравствуйте. Произошла не приятная ситуация. Живём в частном доме, возле каждого дома раз в неделю выставляем мусора и его забирают. Соседка через дом вешает мусор напротив моего дома в любой день недели, мусор разрывают собаки и естественно приходится убирать нам. У нас висит камера и этому есть доказательства.Было спокойно сказано не делать так. Без результата. В общем в эту пятницу забрали как обычно мусор, выхожу с ребенком в субботу и висит два огромных пакета с мусором. По камерам опять эта соседка. Я попросила ее бабушку забрать мусор своей внучки, она грубо сказала это не ее и она не будет убирать, я молчал взяла и поставила к ее воротам. Ушла домой и тут в спину мне полетели оскорбления от этой внучки (35 лет) и что моя мать проститутка и что я такая же. Я девушка замужем, рядом была моя маленькая дочка. Я зашла во двор и тут она стала бить в калитку и орать на всю улицу очень матерные слова в мой адрес, угрожать что спалит дом и что бы я сдохла. Я вышла и подняла что она то ли под наркотиками толи алкоголь. Она опять повесила мусор со словами моя взяла и мусор будет тут висеть.В общем в этот день я написала заявление в полицию. Вопрос что ей грозит, участковый ещё не приходил. Вот интересно что то ей грозит или она уйдет безнаказанно? Запись ее "выступления" зафиксировано на камеру.
Здравствуйте!
Раз есть видео, должны привлечь за оскорбление
Подробно по ссылке выше.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/