День судебный пристав нанес арест на детские пособия что мне делать подала ходатайство отказали

Добрый! День судебный пристав нанес арест на детские пособия что мне делать подала ходатайство отказали

, Вера, г. Омск
Марина Архипова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вера! Детские пособия не подлежат аресту в соответствии с законодательством. Составьте жалобу на действия судебного пристава.