День судебный пристав нанес арест на детские пособия что мне делать подала ходатайство отказали
Добрый! День судебный пристав нанес арест на детские пособия что мне делать подала ходатайство отказали
, Вера, г. Омск
Здравствуйте, Вера! Детские пособия не подлежат аресту в соответствии с законодательством. Составьте жалобу на действия судебного пристава.