Здравствуйте.Я гражданка РФ, муж у меня гр Таджикистан, я его зарегистрировала на 1 год, в июле у него

Здравствуйте.Я гражданка РФ,муж у меня гр Таджикистан,я его зарегистрировала на 1 год,в июле у него заканчивается регистрация,могу ли ещё на год зарегистрировать или нужно будет ему пересекать границу?

, Сумангул, г. Иркутск
Руслан Татаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сумангул, Добрый день!

Ваш супруг может продлевать регистрацию на основании брака с Вами, гражданкой Российской Федерации, выезжать необязательно, супруг сможет продлить регистрацию ещё на год

Хорошего Вам дня!