У меня пропал сын на сво.Шарафуллин Ренат Уралович.призвался ик- 3, ст.Шакша РБ.я незнаю ни номер жетона, ни где воевал и звонков не было совсем.зарплату перестали платить с февраля 2024г
У меня пропал сын на сво.Шарафуллин Ренат Уралович.призвался ик- 3, ст.Шакша РБ.я незнаю ни номер жетона,ни где воевал и звонков не было совсем.зарплату перестали платить с февраля 2024г.
, Шарафуллин Урал Ирекович, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Шарафуллин Урал Ирекович!
Если от человека нет известий больше месяца или двух, нужно провести расследование самостоятельно. Эффективнее всего сразу обратиться к командиру части, в которой служит пропавший боец. Если неизвестен даже номер части, надо обратиться за этой информацией в военкомат по месту призыва бойца
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения