Приходится принимать наследство от родителей по суду.т к нет свидетельства о их браке
Приходится принимать наследство от родителей по суду .т к нет свидетельства о их браке. Зарегистрирована не была в доме ,который
принимаю по наследству. Сколько госпошлина .будет .Какой процент ?
, Людмила, г. Москва