Переоформление кредита

Здравствуйте! Возможно ли переоформить кредит на другого человека, если он не отработал и пол года официально?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анастасия.

Это нужно спрашивать у банка.

Ст. 391 ГК РФ.
1. Перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.

Анастасия
Клиент, г. Нижний Новгород

да, он согласен. но он не отработал официально пол года. сможет ли банк переоформить на него кредит? должен ли? или это чисто условия банка.он решает?

Это решает банк и только банк.