Здравствуйте, сын погиб на СВО, все нужные документы подали 03.02.2025г., через военкомат, на выплаты, из выплат
Здравствуйте, сын погиб на СВО, все нужные документы подали 03.02.2025г.,через военкомат, на выплаты, из выплат пришли пока только президентские в начале марта,
Остальные две тишина ,скоро два месяца как документы подали, что делать, куда обращаться
Здравствуйте, Инна!
В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:
Мы можете лично обратиться в военкомат в приемное время для уточнения информации о движении вашего заявления. Документы на выплаты должны направить в страховую компанию. Если они за это время не направлены, вполне целесообразно обращаться с жалобой в военную прокуратуру.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).