Здравствуйте, я получил ранение на сво, ранениия неизвестны какие, но первичный осмотр и рентген когда
Здравствуйте , я получил ранение на сво , ранениия неизвестны какие , но первичный осмотр и рентген когда сделали сказали что рука сломана и есть дырки на всем теле , отправили в госпиталь , в госпитале сделали ренгтен сказали само заживет , даже не сказали какое увечье оно считается , рука сломана со стороны кисти до локтя , осколочный перелом , а дырки сказали зашьют с обезболом без наркоза
Здравствуйте, Руслан!
рука сломана со стороны кисти до локтя
Сложно понять о чем вы говорите, но полагаю ваш перелом, с учетом того, что он осколочный, может соответствовать следующему увечью, включенному в Перечень тяжких:
переломы длинных костей, в том числе внутрисуставные переломы эпифизов: плеча, бедра, большеберцовой, обеих костей предплечья, обеих ключиц; осложненный перелом (открытый, оскольчатый, со смещением отломков на ширину кости и более) одной из костей предплечья, ключицы, шейки лопатки, надколенника
Если формулировка увечья будет соответствовать той, которая изложена в вашем вопросе, есть все основания для признания увечья тяжким.
В случае неоформления справки о тяжести увечья или установления легкой степени тяжести, рекомендую обратиться к специалисту для определения степени тяжести уже после утверждения диагноза, а также для определения соответствия диагноза фактическому увечью и возможности обжалования принятого решения в судебном порядке.
В случае необходимости вы можете обратится с указанными вопросами ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).