С внж документом сколько можно находиться в Таджикистане
, Насиба, г. Москва
Руслан Татаров
Насиба, Добрый день!
Если у Вас есть Вид на жительство (ВНЖ) в Российской Федерации (РФ) Вы имеете право находится за пределами России до полугода в рамках одного календарного года.
в случае если Вы находитесь за пределами Российской Федерации больше полугода это служит основанием для аннулирования действия Вашего вида на жительства)
Хорошего Вам дня!