Звонила в администрацию, так как счет пришел от них, они мне нечего не ответили
здравствуйте, была прописана в квартире, на который долг по ЖКУ, 2 недели назад оттуда выписалась, до этого приходил арест на карты на сумму, все было оплаченно. Сейчас на гос услугах, появился счет на оплату, по задолженности социального заема жилья. Звонила в администрацию, так как счет пришел от них, они мне нечего не ответили
, Анастасия, г. Иркутск