Несколько ранений со дня подписания контракта не засчитали и не описали

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в госпииале и уже получил на руки некоторые документы. Справка о тяжести увечия на основании первичной ВВК. Гласит: увечье тяжелое, обморожерие 2-3 степени с площадью поражения менее 1℅ площади поверхности тела.

Вопрос:

какие социальные(страховые) выплаты мне положены в каком обьеме и в какой период времени относительно формирования справок.

В госпитале с 14.03.025.

Причина моего к вам обращения:

За 2 дня до получения последней справки мне выдали предыдущую, такую же, с формулировкой: в перечень не входит.

Несколько ранений со дня подписания контракта не засчитали и не описали. Предыдущее ранение, полученое мной до 14.11.024 согласно перечня 855 подходило под карегрию "тяжелое", однако, функционеры нарисовали "легкое". Некоторые моменты и формулировки в справке вызывают сомнения, прошу разъяснить мне как должно быть. Спасибо!

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут