Есть законный способ получения своих денег?
Добрый вечер!
К Трудовому договору было составлено доп.соглашение, по которому работадатель не выплачивает деньги.
Добрый вечер!
Соглашение ничтожно (доп.соглашение, по которому работодатель не выплачивает деньги.)
Рабский труд запрещен.
Законный способ получения денег — обращение в прокуратуру.
В судебном порядке срок давности 1 год (ч. 2 ст. 392 ТК РФ).
Здравствуйте, Денис!
Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!
Сделаю всё возможное чтобы вам помочь. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо для начала проанализировать документы в рамках данного дела. Чтобы спрогнозировать стратегию работы и сделать всё максимально эффективно в соответствии с законодательством РФ для решения вопроса.
Необходимо проанализировать все документы по вашему вопросу.