Не верно указана порода древесины в эсд

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое наказание будет. За нарушение по статье 8.28.ч 5. Не верно указана порода древесины в эсд.

, Ильнур, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

 За нарушение по статье 8.28.ч 5.

Вы неверно указали статью. Таковой нет в КоАП.

Вероятно речь о ч. 5. ст. 8.28.1 КоАП

КоАП РФ Статья 8.28.1. Нарушение требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней
5. Транспортировка древесины без оформленного в установленном лесным законодательством порядке электронного сопроводительного документа -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Может грозить указанное выше наказание.

Ильнур
Клиент, г. Москва
У нас ООО. Я являюсь директором. Получается я должностное лицо? Штраф 20 так получается?