Не верно указана порода древесины в эсд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое наказание будет. За нарушение по статье 8.28.ч 5. Не верно указана порода древесины в эсд.
Добрый день.
За нарушение по статье 8.28.ч 5.
Вы неверно указали статью. Таковой нет в КоАП.
Вероятно речь о ч. 5. ст. 8.28.1 КоАП
КоАП РФ Статья 8.28.1. Нарушение требований лесного законодательства об учете древесины и сделок с ней
5. Транспортировка древесины без оформленного в установленном лесным законодательством порядке электронного сопроводительного документа -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.
Может грозить указанное выше наказание.
Нет. На юр лицо.