Здравствуйте, брат погиб на зоне СВО.У брата нет ни жены, ни детей, родители умерли.Есть родные сёстры и брат.На какие выплаты могут рассчитать родные сестры и брат.Благодарю за ответ

Здравствуйте, брат погиб на зоне СВО .У брата нет ни жены , ни детей, родители умерли.Есть родные сёстры и брат.На какие выплаты могут рассчитать родные сестры и брат.Благодарю за ответ .

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Есть родные сёстры и брат

Они разделят между собой поровну президентскую выплату 5 млн руб по указу 98.