Скажите, какие есть варианты оформления купленного дома?
Здравствуйте. Мой муж проходит банкротство физ.лиц,но так получилось, что нам необходимо преобрести недвижимость. Скажите, какие есть варианты оформления купленного дома?
Пока я думаю, что на меня его оформить нельзя - так как мы в браке, это будет совместно нажитым имуществом.
, Татьяна, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Татьяна!
Пока никаких. Потому что муж проходит процедуру банкротства.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения