Куда банк дел мой долг я не знаю, может кому продал
Здравствуйте. У меня висит долг у судебных приставов по кредитному договору уже 10 лет, я его не плачу, сумма 229000. Два месяца назад я узнал, что банк списал мой долг и по документам я банку ничего не должен. В личном кабинете банка все мои кредиты погашены. Куда банк дел мой долг я не знаю, может кому продал. Банк консультации не даёт. А сейчас я узнал, что пристав послал бумаги мне на работу, чтобы вычетать деньги из зарплаты. Хотелось бы, куда пойдут мои деньги, если по документам я банку ничего не должен, и можно ли это оспорить?
Добрый день.
Наличие в отношении Вас исполнительных производств можете проверить в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/, там указываются реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности.
На работе в бухгалтерии ознакомьтесь с постановлением пристава об обращении взыскания на заработную плату, там будет указан взыскатель, возможно банк уступил право требования задолженности по кредитному договору.
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.
У вас есть документы о том, что нет задолженности перед банком по кредитному договору?