Хотела бы купить авто, это вообще возможно?
Здравствуйте, нашла машину на дром ру , парень продает приору с ограничением, у него задолженность на 1 миллион, как быть мне? Хотела бы купить авто, это вообще возможно ?
, Настя, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Если он снимет данное ограничение, то можете приобретать. А так Вы заплатите ему деньги и машину на учет не поставите. Так же ее скорее всего могут у Вас забрать в счет погашения долгов собственника.