Какие необходимы документы для этого?
Здравствуйте. Хочу воспользоваться маткапиьалом для постройки пристроя. Какие необходимы документы для этого?
, татьяна, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день!
1.Документы на право собственности на земельный участок, на котором находится дом.
2.Документы на право собственности на сам дом.
3.Документы, подтверждающие наличие у Вас материнского капитала.
4.Разрешение на строительство пристройки, выданное местными органами власти.
5.Проект пристройки, согласованный с местными органами власти.