Добрый день.У меня умерла родная бабушка, отцова мама 12.02 1997 г.После смерти бабушки на пол года поже умер 15.091997

Добрый день .У меня умерла родная бабушка ,отцова мама 12.02 1997 г .После смерти бабушки на пол года поже умер 15 .091997 мой отец .Отец проживал и прописанный был в бабушкиной квартире .После смерти родного отца я вступила в наследство .А бабушкину наследство не кто не принял ,так как проживала в сельской местности .И сельские совета работники не чего не говорили что у бабушки было наследство земельная доля давалась в 1990 годах от совхозов и колхозов .Когда я обратилась в сельский совет взять справку о прописке родного отца ,глава администрации сельсовета дала мне большую книгу обложка красного цвета бархотная и там в алфовитном порядке написаные Ф И О умерших номер и дальше написаное свидетельство о смерти и число ,месяц,и год ипроживание умершего .И дальше написакно наследники внуки Ф И О ,число ,месяц и год рождения и адрес проживание Я попрасила главу администрации разрешение чтоб снять на телефон мне разрешили .Обратились в суд подала чтоб упущенное право наследство принять и отдала это фото судье чтоб сделали запрос мне показалось что это было завещание .Только почему сельские работники мне не показали после смерти моего отца так как я фактически могла оформить после смерти папы оно прямо переходит мне как внучке .Где сейчас я могу найти это завещание кому передают документы в том числе завещания в районный архив .Надежда 26 03 2025

  • image
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут