Здравствуйте, я пострадавший в ДТП, по страховке осаго Ингосстрах мне хотят установить неоригинальные

Здравствуйте, я пострадавший в ДТП, по страховке осаго Ингосстрах мне хотят установить неоригинальные запчасти , я не согласен и сумму выделила страховая на аналоги ..автомобиль мой 2017 года , можно ли составить документ претензию и нужна ли независимая экспертиза ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут