Здравствуйте, нужна ли какая нибудь лицензия в студию, где клиенты будут сами создавать себе помады из

здравствуйте, нужна ли какая нибудь лицензия в студию, где клиенты будут сами создавать себе помады из готовых ингредиентов, все ли будет легально, если мы будем иметь только сертификаты от производителей этих ингредиентов

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут