Умер родной дядя у него машина куплена до брака с его женой по наследству машина принадлежит ей или его родне детей у него небыло есть сестра и племянтки
Здравствуйте скажите пожалуйста. Умер родной дядя у него машина куплена до брака с его женой по наследству машина принадлежит ей или его родне детей у него небыло есть сестра и племянтки
, Наталья, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Жена — наследник первой очереди, поэтому машину будет наследовать только она.