Доброго времени суток, у меня возник вопрос, могу ли я как владелей сервера в приложении Discord, сделать

Доброго времени суток, у меня возник вопрос, могу ли я как владелей сервера в приложении Discord, сделать электронный договор с будущим администратором моего сервера, в случаи если человек решит крашнуть мой сервер или сделать что то не хорошое что может принести вред серверу и его участником, что бы он ответил перед судом за свои действия. Возможен ли данный договор? На терретории РФ

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут