Вопрос, как забрать свои денежные средства?
Добрый день. К сожалению расчетный счет ИП на УСН 6% закрыл банк ВТБ по 115 ФЗ ( без объяснений). Я открыл счет в Альфабанке, после перевоа средств из ВТБ в Альфу, Альфа вводит ограничения в новом счете и средства отправляет обратно на заблокированный счет в ВТБ. Вопрос , как забрать свои денежные средства?
Здравствуйте, Дмитрий!
В данном случае необходимо обратиться в Банк ВТБ для установления причин блокировки счета, предоставить запрашиваемые документы для разблокировки счета. В случае, если разблокировать счет все же не удастся, имеются способы возврата своих денежных средств.
На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов.
С Уважением, юрист Исмаилов Э.Б.
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваш случай с блокировкой счёта в ВТБ по 115-ФЗ и последующими ограничениями в Альфа-Банке требует комплексного подхода. Необходимо проанализировать причины блокировки и подготовить пакет документов для подтверждения легальности операций. Кроме того, возможно, потребуется взаимодействие с межведомственной комиссией при ЦБ РФ для реабилитации.
Готов предложить вам юридическую помощь в подготовке необходимых документов и сопровождении процедуры разблокировки.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.