Могу ли я выйти из процедуры банкротства, как мне это лучше сделать?
Добрый день!
В прошлом году я начала процедуру банкротства, полностью оплатила услуги компании, которая этим занимается, и в настоящий момент прохожу стадию реализации имущества.
Однако в связи с гибелью моего досточтимого отца на основании закона № 377-ФЗ мне и так обязаны "обнулить" долговые обязательства.
Долги исключительно мои, я не замужем, не ипотека, если вдруг это важно учитывать
Здравствуйте, Екатерина!
Да, на любой стадии процедуры банкротства физическое лицо может завершить этот процесс. В соответствии со статьёй 57 Федерального Закона №127 от 26 октября 2002 года существует ряд обстоятельств, которые могут привести к отмене процедуры.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения
Здравствуйте, Екатерина!
В данном случае необходимо в рамках дела о банкротстве заявить ходатайство о завершении процедуры банкротства по Вашему основанию.
На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов.
С Уважением, юрист Исмаилов Э.Б.