Начали судебное разбирательство Подала иск на ремонтную компанию Отслеживаю дело на сайте суда Никаких

Начали судебное разбирательство

Подала иск на ремонтную компанию

Отслеживаю дело на сайте суда

Никаких писем еще с суда не приходило

Статус состояние дела: Вступило в сил

Что это значит и сколько времени ждать примерно до судебного заседания как правило?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте!

Если статус дела указан «Вступило в силу», значит по делу уже вынесено решение и прошел срок его апелляционного обжалования. В зависимости от категории дел дело могло быть рассмотрено без проведения заседания.

Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить дополнительные вводные данные.

На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов.

С Уважением, юрист Исмаилов Э.Б.