Написано письмо в суд, с вопросом о разрешении ситуации, на что суд ответил, что ИЛ вадан в соответствии с Инструкцией № 36 по судебному производству
Районным судом вынесено решение, суд апелляционной инстанции вынес апелляционное определение, изменил всё, КРОМЕ ЧАСТИ ВЗЫСКАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ за производство экспертизы, прописав, что оставлено без изменения . Далее районный суд выписывает ИЛ по апелляционному определению, но в разделе " решил (определили)" прописывает как в первоначальном решении Районного суда, должник Администрация (ФКУ), отказывается принимать ИЛ, мотивирую п. 6 ч. 1 ст. 13 ФЗ № 229. Написано письмо в суд, с вопросом о разрешении ситуации, на что суд ответил, что ИЛ вадан в соответствии с Инструкцией № 36 по судебному производству. Что делать?
, Маша, г. Астрахань