Я Я работаю бригадиром моя непосредственная подчинённая распространяет про меня слухи что я болею сифилисом Как можно её привлечь к ответственности
, я Я работаю бригадиром моя непосредственная подчинённая распространяет про меня слухи что я болею сифилисом Как можно её привлечь к ответственности
, Светлана, г. Братск
Эльнур Исмаилов
Здравствуйте, Светлана!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о защите чести и достоинства, требовать возмещения морального вреда.
На открытой (публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной (приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов.
С Уважением, юрист Исмаилов Э.Б.