Есть недвижимое имущество, приобретенное в браке, но оформлено было скорее всего все на него
Здравствуйте! Хотел бы узнать, имею ли я право на наследство и на какую часть.
Мать умерла 5 месяцев назад. Была лишена родительских прав относительно меня, когда мне было 8 лет. Сейчас я совершеннолетний. Вступала в брак, в браке двое несовершеннолетних детей.
Насколько я знаю, вдовец уже вступал в наследство.
Есть недвижимое имущество, приобретенное в браке, но оформлено было скорее всего все на него.
Вы можете договориться со вдовцом или в судебном порядке решить вопрос.