Добрый день.при вступлении в наследство на землю сельхоз назначения.выявилось что год рождения в
Добрый день..при вступлении в наследство на землю сельхоз назначения..выявилось что год рождения в свидетельстве на землю не совпадает с годом рождения в свидетельстве о смерти деда..натариус направила в суд ..из документов у меня свидетельство о смерти деда..свидетельство на землю и свидетельство о рождении папы моего..скажите пожалуйста какие ещё документы нужно с собой иметь..
Здравствуйте, Анна!
Нужно посмотреть, какой правоустанавливающий документ указан в свидетельстве, и запросить его.
Также в органах ЗАГС можно запросить свидетельство о рождении деда.
Чтобы установить, что еще возможно запросить из документов самостоятельно, а что через суд, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас на руках.
Обращайтесь, пишите в чат. Буду рада помочь.