Что мне будет если мне нет 18 но я продал сигарету другу которому 21

Уточнение от клиента
(Электронную сигарету)
, Ярослав, г. Москва
Ярослав Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Статьей 20 Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотин содержащей продукции» от 23.02.2013 N 15-ФЗ, предусмотрены ограничения на продажу несовершеннолетним гражданам.

В описанном Вами случае нет признаков нарушения.