Может ли супруг внести первоначальный взнос маткапитал если я не буду участвовать в сделке?
Добрый вечер. Может ли супруг внести первоначальный взнос маткапитал если я не буду участвовать в сделке ?
, Оксана, г. Люберцы
Ангелина Корякина
Если ваш супруг вносит первоначальный взнос и у вас маткапитал, то вы априори участвуете в сделке. Собственность совместная. И нужно будет выделить долю ребенку в дальнейшем.
Наталия Хованская
Оксана, добрый вечер.
первоначальный взнос маткапитал
не очень понятно, что Вы подразумевали?