Следовательль хочет сделать обыск у меня но у меня она съемная, Просто меня подозревает что я заразил его

Следовательль хочет сделать обыск у меня но у меня она съемная,

Просто меня подозревает что я заразил его вичом но мы просто поцеловались, мне сперва звонит говорит завтра приеду в 4 часа посажу тебя по статье 156 и 122 , это может мошенечество

, Манас, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж
что я заразил его вичом

кого?

Пусть вызывают повесткой, если к вам есть действительно вопросы со стороны полиции.

Постановление суда на обыск пусть показывают, тогда могут проводить.

Скорее всего это мошенники!