Хочу продать долю в квартире, написал письмо второму собственнику он выставил условия копии квитанций прислать об оплате ЖКУ, но я там не живу, могу ли я считать это как отказ и продать долю
Хотел продать аккаунт через sektor maniy, покупатель получил аккаунт а денежные средства зависли в программе якобы на моем счету в их сайте,пишут надо пройти верификацию для этого нужно пополнить баланс на 6 тыс рублей и тогда вроде всё за числится вместе. Это попахивает разводом
Здравствуйте, я бы хотела спросить, если у меня временно зарегестрирован человек на год, а я сейчас хочу продать квартиру, могу ли я его выписать без его ведома, потому что он на СВО?