Могу ли я применить сроки исковой давности
Был договор на кредит от 07.03.2012. Образовалась задолженность и банк переступил право требования коллекторам, те снова переступили и снова. В 2022 году пришел судебный приказ, он был отменен. И вот сейчас снова приходит судебное решение. Могу ли я применить сроки исковой давности.
, Денис, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Нужно изучать материалы дела для точного ответа на вопрос. В частности очень важно когда вы должны были внести последний платеж по кредиту, а также другие обстоятельства дела.