Хотела бы узнать, можно ли сбавить срок моему брату, он с начала сво был там, так как по контракту служил, у
хотела бы узнать,можно ли сбавить срок моему брату,он с начала сво был там,так как по контракту служил,у него было несколько контузий и ранений ,в 21 году он не появлялся в части после ранения,из-за этого его осудили на 4 года,из тюрьмы он опять пошел на сво,в 2024 году получил ранение ,остался без пальца на ноге,без палочки ходить полноценно не может,и с июля по ноябрь,он не был в части ,говорили если не появиться то посадят,но он приехал в часть и дальше там отмечался,за это его осудили на 8 лет строгого режима
, Яна, г. Москва