Арест эвакуации автомобиля не было в страховке только водитель который был в алкогольном состоянии
Законно ли передавать автомобиль другому лицу если водитель находился в алкогольном состоянии. Арест эвакуации автомобиля не было в страховке только водитель который был в алкогольном состоянии
, Алексей, г. Сочи
Алена Шумилова
Здравствуйте
Передавать автомобиль для управлением лицо в ао нельзя
За это также есть ответственность
ДЛя более подробной консультации можете написать мне в личный чат
С уважением, адвокат АА Шумилова