1/2 Сколькотстоит составить письмо второму владельцу о том что хочу продать свою часть

Хочу пиодать свою долю в квартире досталась по наследству . 1/2

Сколькотстоит составить письмо второму владельцу о том что хочу продать свою часть

, Влад, Минск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Для составления письма вы можете обратиться ко мне вчат. Там и согласуем стоимость работы.