Мы продать хотим дом по сертификату людям приехавшим из Украины, но денег им пока не перечислили, стоят в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы продать хотим дом по сертификату людям приехавшим из Украины, но денег им пока не перечислили, стоят в очереди, скажите пожалуйста можно ли при этом составить предварительный договор купли-продажи указав сумму которую они нам перечислят сейчас задатком и потом по сертификату? Делаются ли такие договора? Если можно подскажите где баночек или форму скачать, либо может скиньте. Заранее спасибо
, Марина, г. Воронеж
Наталия Хованская
Марина, добрый день. Да, Вы можете составить предварительный договор куб-продажи недвижимости, указав в нем все существенные для Вас нюансы, в том числе и стоимость. Рекомендую обратиться к юристу для составления такого договора, так как форму скачать нельзя.