Здравствуйте,подскажите пожалуйста муж подписал контракт на сво,он считается многодетным отцам,от первого брака 4,и вот во втором браке есть 2 несовершеннолетних детей и родится скоро третий, можно ли как то перевестись ему в часть ближе к дому?если можно то как?
Здравствуйте подскажите если мы с мужем не расписаны (в гражданском браке у нас есть ребенок он записан на меня в графе где отец мои данные )1. могу ли я через суд сделать признания отцовства?
2. Могу ли я получить какие-то выплаты если муж подписал контракт из СИЗО
3. Он считается как без вести пропавший
4. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста. Была сделка по покупки земли в 21 году. Родители наличными добавили мне на покупку. Совершала и подписывала документы я и я являюсь собственником земли. Сейчас на фоне ссоры с родителями, они подали иск в суд. Просят суд признать сделку недействительной. Написав чушь в иске, что якобы они за свои собственные деньги купили землю, а меня просто сделали собственником. Даже подключили продавца земли. Но все документы и ячейка в банке и все остальные документы подписывались мной и продавцом.
Как мне доказать, что моя земля и я собвстенник ? И оставить землю у себя?
И правильно ли я понимаю, если дело будет зарегистрировано в суде, то я не смогу сейчас продать землю пока не пройдет суд ?