Если да, то что мне может быть?
Был в метро общался с контролёром ну и просто по глупости рассказал о том, что НЕДАВНО дал взятку 3к рублей по причине того, что оплатил нечаянно не своей социальной картой проезд картой сестры. Имени я своего не называл и чисто в теории я есть просто на видеорегистратора. Могут ли меня за мою историю в которой я представил ту ситуацию привлечь к ответственности? Если да, то что мне может быть?
Здравствуйте!
Мало лик то кому и что сказал...
Вас же никто не «Поймал» на взятке). А взятку нужно доказывать всегда. И не только взятку.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/