Как узнать готовность загранпаспорта?
Как узнать готовность загранпаспорта? На сайте МВД ничего не показывает. выдает ошибку
, Авис, г. Москва
Юлия Перфильева
Добрый день, обратитесь в ведомство непосредственно. Или, если работает телефон, позвоните, уточните информацию. Как правило, если вы подавали заявление через госуслуги — то туда приходит информация о стадии оформления и о готовности к выдаче.